Новое жилье и персональное обслуживание в подарок жителям Уптара


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарёв и заместитель председателя Ирина Бескова приняли участие в праздновании Дня микрорайона в поселке Уптар Магаданской области.

Нескольким семьям Уптара в этот день мэр Магадана Владимир Печеный вручил ключи от нового жилья. Но на этом подарки для них не закончились.
Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв отмечает: «Очень приятно быть участником такого замечательного события. Тем более что сегодня многие жители Уптара празднуют День микрорайона ивместе с этим праздник новоселья. И, конечно, Северо-Восточный банк не мог прийти без подарков».

Обладателям нового жилья Сбербанквручилсертификаты на персональные консультации по всем видам продуктов и услуг Сбербанка, а также купоны на скидки от компании-партнера.

«Для новоселов поселка Уптар мы предлагаем воспользоваться множеством банковских продуктови услугна специальных условиях и индивидуальное сопровождение кредитных заявок. Наши специалисты помогут подобрать продукты с учетом финансовых приоритетов и предпочтений каждого обладателя сертификата», - комментирует заместитель председателя Северо-Восточного банка Ирина Бескова.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки