В Магаданскую областную больницу с ножевым ранением госпитализирован 40-летний мужчина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 24 по 26 августа зарегистрировано 374 сообщения о происшествиях и преступлениях

27 августа 2012, 11:39 Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 23 человека.

21 августа от частного дома по улице Цветочной гражданин 1967 г.р. угнал автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо».

Утром 24 августа из квартиры дома № 1 по улице Репина в Магаданскую областную больницу с ножевым ранением госпитализирован 40-летний мужчина. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения причинила местная жительница 1970 г.р.

24 августа у дома № 70 по шоссе Портовому 64-летний водитель, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «КамАЗ», не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства.

Ночью 26 августа у дома № 4 по улице Лукса из автомобиля «Хонда Одиссей» свободным доступом похищена золотая цепь с кулоном.
26 августа из квартиры дома № 15 по улице Полярной свободным доступом совершена кража денег в сумме 7 тысяч рублей.

В ночь на 26 августа в кафе-шашлычной по улице Кольцевой из женского кошелька, оставленного на столе без присмотра, свободным доступом похищены деньги в сумме 7 тысяч рублей.

25 августа в 6 км от села Тахтоямск Ольского района в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2012» у 50-летнего местного жителя изъято 27 экземпляров кунджи, 1 экземпляр кеты и 4 экземпляра кижуча, добытых незаконно.

Днем 25 августа в поселке Широкий Сусуманского района из квартиры дома № 17 по улице Скворцова срывом навесного замка с входной двери совершена кража денег в сумме 10 тысяч рублей.

В период с 25 по 26 августа в г. Сусумане из квартиры дома № 8 по улице Советской свободным доступом похищены три межкомнатных двери.

Полиция просит помочь:
23 августа из дома по улице Попова в г. Магадане ушел несовершеннолетний Демин Д.В. 1997 г.р., ранее неоднократно уходивший.
26 августа из дома по улице Мира в поселке Омсукчан ушла несовершеннолетняя Кумпан М.В. 1996 г.р.
До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки