В области за сутки зарегистрировано 141 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 9


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Ночью 18 августа в квартире дома 15/А по ул. Колымской, свободным доступом, похищены деньги в сумме 15 тысяч рублей, документы и золотое кольцо.

21 августа из квартиры дома 25 по ул. Королева п. Сокол, был госпитализирован в Магаданскую областную больницу 40-летний мужчина с ножевым ранением. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения ему причинила гражданка 1958 г.р.

20 августа из кафе-шашлычной расположенной по ул. Транспортной, свободным доступом, украдены мобильный телефон и фотоаппарат «Самсунг». Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1985 г.р.

21 августа в развлекательном центре «Космик» неизвестным злоумышленником похищен планшетный ПК, принадлежащий 40-летнему магаданцу.

21 августа в Магаданскую областную больницу с проникающим колото-резанным ранением госпитализирован 20-летний мужчина. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил гражданин 1975 г.р.

22 августа от дома 11 по ул. Школьной в п. Ягодное неизвестным совершен угон автомобиля «Ниссан-Караван».

19 августа в ходе проведения оперативно – профилактического мероприятия «Самородок-2011» в 500 метрах от ручья Матрос в Ягоднинском районе у 50-летнего гражданина обнаружено и изъято 13 граммов промышленного золота, добытого незаконно.








Колымские колонки