На прошлой неделе произошло шесть пожаров в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о шести пожарах, произошедших с 06 по12 августа 2012 года в областном центре.

В поселках Магаданской области возгорания не зафиксированы.

07 августа на площади 10 кв.м. огнем повреждены стены и кровля частного гаража по ул. Гагарина. На следующий день на втором этаже пятиэтажного жилого дома на Набережной реки Магаданки в результате пожара уничтожены автоматы защиты, поражена изоляция электропроводов и корпус электрощита.

В пятницу на ул. Транспортной выгорел моторный отсек и салон автомобиля «Газель». В этот же день подручными средствами ликвидировано загорание электрощитовой, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома по ул. Октябрьской. В субботы на площади 5 кв.м. огнем повреждено чердачное помещение частного дома, расположенного по ул. 2-й Загородной. В результате пожара, произошедшего в воскресенье на 6 км. левой стороны основной трассы, выгорел полностью салон, повреждена передняя часть кузова и моторный отсек автомобиля «Тойота-Камри-Праминант», принадлежащего ООО «Римм»

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки