В Центральную районную больницу Сусумана с проникающим ножевым ранением госпитализирован 48-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 01 по 03 июня зарегистрировано 408 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 8. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

Вечером 3 июня в магазине по улице Билибина совершен грабеж. Неизвестный открыто похитил деньги в сумме 30 тысяч рублей. Сотрудниками полиции грабитель установлен. Им оказался гражданин1977 г.р.

В ночь на 1 июня у дома № 7 по переулку Промышленному из автомобиля «Дайхатсу-Рокки» злоумышленники, разбив стекло, похитили аудиомагнитолу «Айва».

1 июня у дома № 29 по улице Билибина из автомобиля «Субару Импреза» разбитием стекла совершена кража сабвуфера и сотового телефона «iPhone 4».

1 июня в кабинете заведующей детским садом № 67 свободным доступом из дамской сумки похищен кошелек с деньгами в сумме 8 тысяч рублей.

В период с 25 по 30 мая на муниципальной стоянке по улице Лесной из автомобиля «Мазда Фамилиа» совершена кража детского велосипеда «Квадроцикл».

1 июня в дежурную часть поступило заявление о том, что в период с 26 декабря 2010 года по 1 июня 2012 года из кооперативного гаража по переулку Промышленному похищены сварочный аппарат и другое имущество 60-летнего жителя областного центра.

3 июня в дежурную часть УМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с 19 по 20 апреля в поселке Армань из частного дома по переулку Охотскому свободным доступом совершена кража электроаппаратуры. Оперативниками установлено, что хищение совершил гражданин1989 г.р.

1 июня в поселке Палатка Хасынского района из кабинета в детской поликлинике свободным доступом совершена кража женской сумки с документами и деньгами в сумме 4500 рублей, принадлежащей 60-летней жительнице поселка.

Вечером 3 июня в поселке Стекольный Хасынского района от дома № 19 по улице Школьной свободным доступом похищен велосипед «Форвард».

3 июня в поселке Ягодное из квартиры дома № 7 по улице Школьной свободным доступом совершена кража телевизора «LG», DVD-плеера, компакт дисков и продуктов питания 69-летнего жителя поселка. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил гражданин1969 г.р.

В ночь на 3 июня в г. Сусумане в здании дома культуры из сумки свободным доступом похищен сотовый телефон «HTC» 17-летнего подростка.

3 июня в поселке Сеймчан Среднеканского района из квартиры по улице Советской в Центральную районную больницу с проникающим ножевым ранением госпитализирован 48-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Оперативниками установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинила его супруга.

Полиция просит помочь:

2 июня в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 28 мая из квартиры в областном центре ушла гражданка Попова Р.В. 1992 г.р., и до настоящего времени местонахождение ее неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону «02».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• 13 мая на автобусной остановке по улице Портовой кражу двух сотовых телефонов совершил гражданин1989 г.р.;
• 19 мая из торгового киоска по улице Берзина продукты питания и ноутбук «Acer» похитили двое местных жителей 1974 и1973 г.р.;
• 21 мая в квартире дома № 38/А/3 по Марчеканскому шоссе кражу денег совершил 25-летний житель города.
Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану также установлено местонахождение








Колымские колонки