Активистам партийного проекта партии «Единая Россия» вручены благодарственные письма


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина состоялось торжественное вручение благодарственных писем активистам партийного проекта «Народный контроль».

Вручение провели Региональный координатор проекта Владимир Монастырский и заместитель Секретаря Регионального политического совета Иван Субботин, сообщает пресс-служба МРО "Единой России".

Во вступительном слове заместитель Секретаря Регионального политсовета поделился с собравшимися мыслью о том, что Центральный избирательный комитет партии «Единая Россия» неслучайно решил организовать работу «Народного контроля» именно в наше время.

«Я думаю, это абсолютно правильно, так как словосочетание «народный контроль» легло на душу каждому человеку, который проживает в Магаданской области: и молодежи, и ветеранам, и старожилам Севера. - Сказал Иван Субботин. - Ваша деятельность доказала, что работа «Народного контроля» эффективна, она приносит конкретную пользу людям».

«Активистами проекта «Народный контроль» являются пенсионеры. Я сделал ставку именно на них, потому что они ответственно подходят к делу. Да и времени у них больше. Мне не приходится подгонять контролеров в работе, так как они тщательно подходят к выбору продуктов, проявляя заботу не только к своим внукам и детям, но и ко всем колымчанам», - подытожил Владимир Монастырский.

Работа «Народного контроля» продолжается.








Колымские колонки