Александр Александров: Вы дарите нам то, что испокон веку считалось бесценным


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава законодательной власти Колымы поздравляет всех женщин территории с Международным женским днем

Дорогие колымчанки!

Примите самые теплые поздравления депутатов Магаданской областной Думы с замечательным праздником – 8 Марта!
Этот день давно стал для нас особым: ведь сегодня мы можем с открытым сердцем сказать о том, что остается недосказанным в будни, выразить свое восхищение вашими талантами, отдать дань вашему удивительному свойству - поддерживать такой миропорядок, при котором нам хочется жить и дерзать!

Вам, дорогие северянки, выпала не самая удачная география: чаще цветов вы видите снег, тепло здесь гораздо реже морозов. Но именно поэтому мы считаем вас неординарными и яркими: ваши горячие сердца, бесстрашие, умение создать атмосферу тепла и заботы, женственность и нежность согревают окружающих. Вы дарите нам то, что испокон веку считалось бесценным: домашний уют, верность, доброту, надежду и перспективы.
Наши дни по-своему расставили общественные акценты, и сегодня мы говорим о вас как об активных участницах всех экономических, политических, гражданских процессов. В ваших рядах профессионалов не меньше, чем в мужских, а в некоторых сферах, таких, как образование, культура, медицина вы давно заняли лидирующие позиции. И мы говорим вам за это большое спасибо!

Пусть же не тускнеет ваша красота, не опускаются ваши руки, пусть дети радуют вас успехами, а мужчины каждый день дарят цветы и свою любовь! Счастья вам, вдохновения, благополучия и радости!

Председатель Магаданской
областной Думы А.П. Александров








Колымские колонки