От дома по ул. Карл Маркса угнан автомобиль.


В области за сутки зарегистрированы 136 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

В период с 16 по 17 августа в Магадане из квартиры дома 46/2 по ул. Пролетарской свободным доступом похищены деньги в сумме 10 тысяч рублей.

В период с 7 по 17 августа совершён угон а/м «Toyota Corolla», припаркованного возле дома 54 по ул. Карла Маркса.

В ночь на 16 августа в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из частного дома по ул. Рабочей путём подбора ключей к замку входной двери похищена бензопила, DVD-плеер и продукты питания.

Утром 17 августа на 50 км автодороги Сеймчан-Ларюковая водитель а/м «Жигули» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП один из пассажиров автомобиля – 34-летняя женщина – с переломом ноги и другими телесными повреждениями госпитализирована в Среднеканскую районную больницу.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 12 июля кражу микроволновой печи из помещения общей кухни общежития по ул. Набережной р. Магаданки 13 совершил 17-летний молодо человек;

• 2 августа в зоне отдыха «Горняк» сотовый телефон из а/м «Suzuki Escudo» похитил 33-лений житель областного центра;

• в период с 7 по 8 августа кражу аудиомагнитофона и электронасоса из дачного домика по ул. Брусничной совершил магаданец 1990 г.р.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки