Информационный семинар по здоровому образу жизни для представителей учреждений системы начального профессионального образования Магаданской области прошел в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В семинаре приняли участие делегации Омсукчанского, Сусуманского, Ольского районов и г. Магадана.

Основной целью информационного семинара являлось содействие вовлечению молодых людей в пропаганду здорового образа жизни, вовлечение молодежи в добровольческий корпус.

Семинар включал в себя мероприятия, направленные на информирование участников о решении проблем наркомании; мероприятия, направленные на предупреждение распространения алкоголизма, табакокурения среди подростков и молодежи, а также обучающие мастер-классы, включающие методику организации мероприятий, акций.

Проведены встречи с представителями общественных объединений, организаций, осуществляющих работу по пропаганде здорового образа жизни.
Участники семинара посетили МОГБОУ «Психолого-педагогический и медико-социальный центр», где познакомились с его деятельностью.

По итогам информационного семинара каждому участнику были торжественно вручены сертификаты и информационные диски с материалами по профилактике.



Новости по теме






Колымские колонки