В Магаданской области стартует конкурс социальных проектов "Колыма - территория без наркотиков!"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление по делам молодежи администрации Магаданской области совместно с областным государственным учреждением "Молодежный центр" проводит областной конкурс социальных проектов "Колыма - территория без наркотиков!"

Областной конкурс социальных проектов «Колыма – территория без наркотиков!» направлен на привлечение внимания молодежи к проблеме наркомании, предупреждение распространения алкоголизма, табакокурения среди подростков и молодежи, а также пропаганде здорового образа жизни на территории Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Цель Конкурса - содействие вовлечению молодых людей в пропаганду здорового образа жизни. Предметом конкурса является отбор и поощрение молодых людей Магаданской области за активное участие в разработке и реализации социальных проектов по вышеуказанной теме. Вам нужно найти аптеку в Екатеринбурге, которая бы отвечала всем вашим требованиям как по адресу, так и по уровню цен? Тогда добро пожаловать на наш сайт!








Колымские колонки