Из тамбура магазина «Авант» свободным доступом похищен таксофон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 125 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

14 ноября у дома № 10 по улице Вострецова неизвестный открыто похитил сотовый телефон у 14-летнего подростка. Принятыми мерами установлено, что грабеж совершил гражданин 1977 г.р.

14 ноября в дежурную часть поступило заявление о том, что в период с 27 по 31 октября из комнаты дома № 11 по переулку Марчеканскому 28-летний житель города совершил кражу ноутбука «Acer».

В ночь на 13 ноября из комнаты общежития № 52/А по улице Кольцевой свободным доступом похищен мобильный телефон «Samsung».

14 ноября в поселке Армань Ольского района из садового домика по улице Блюхера злоумышленники, проникнув через окно, совершили кражу электроинструмента.

14 ноября в дежурную часть Тенькинского отделения полиции поступило заявление о том, что в период с 8 по 10 ноября в поселке Ягодное Ягоднинского района из тамбура магазина «Авант» свободным доступом похищен таксофон.

В ночь на 14 ноября в поселке Ягодное из гаража по улице Энергетиков взломом замка угнан автомобиль «Тойота Калдина». Сотрудниками полиции установлено, что угон совершил 17-летний местный житель.

В период с 7 по 13 ноября в селе Колымское Среднеканского района из нежилого строения по улице Якутской неизвестные, проникнув через окно, совершили кражу лодочного мотора и другого имущества 60-летнего местного жителя.

14 ноября в поселке Эвенск Северо-Эвенского района от подъезда дома № 21 по улице Кооперативной свободным доступом похищена детская коляска.



Новости по теме






Колымские колонки