Руководитель Межрегиональной ИФНС России по ДВФО посетил Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданскую область с рабочим визитом посетил и.о. начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по Дальневосточному Федеральному округу С.В. Ефремов.

На совещании с участием сотрудников областного налогового управления, начальников и заместителей начальников Межрайонных ИФНС России по Магаданской области, Сергей Викторович сообщил о возложении обязанностей руководителя Управления на Ю.П. Дмитриенко, а также проинформировал о направлениях стратегического развития Федеральной налоговой службы, в частности, о приоритетах и задачах в организации обслуживания налогоплательщиков. С.В. Ефремов подчеркнул, что сегодня Служба нацелена на повышение уровня обслуживания налогоплательщиков через развитие понятного, удобного и экономически оправданного налогового администрирования, повышение налоговой культуры и мотивации налогоплательщиков к исполнению налоговых обязательств, сообщает пресс-служба ведомства.

И.о. руководителя УФНС России по Магаданской области Ю.П. Дмитриенко озвучил ряд других актуальных вопросов, требующих пристального внимания налоговиков, особое внимание уделив вопросу налогового администрирования имущественных налогов.

Закрывая собрание, Ю.П. Дмитриенко выразил уверенность в том, что сотрудники налоговых органов области понимают всю важность поставленных перед ними Федеральной налоговой службой задач и сделают все возможное для повышения эффективности налогового администрирования








Колымские колонки