Работники департамента здравоохранения администрации Магаданской области предоставляли недостоверные и неполные сведений о доходах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По результатам проверки законодательства о государственной службе и противодействии коррупции в департаменте здравоохранения администрации Магаданской области внесено представление об устранении нарушений.

Нарушения выразились в предоставлении гражданскими служащими недостоверных и неполных сведений о доходах за 2009 год. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Так, в соответствующих справках не указывались сведения о доходах, полученных от педагогической, научной и иной деятельности (по совместительству), принадлежащие на праве собственности недвижимое имущество (земельные участки), не отражались основания пользования жилыми помещениями в отношении себя либо своих супругов и несовершеннолетних детей.

Представление, рассмотрено и удовлетворено, нарушения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции устранены.
К дисциплинарной ответственности привлечено 4 сотрудника департамента здравоохранения администрации по Магаданской области, в сведения о доходах внесены соответствующие уточнения.








Колымские колонки