Магаданцы могут подключит услугу «Автоплатеж»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 01 по 08 августа к услуге «Автоплатеж» подключилось свыше 1200 клиентов Северо-Восточного банка Сбербанка России. В период же с 1 июля по 1 августа количество пользователей услуги возросло втрое.

«Автоплатеж» - еще одно предложение из числа услуг, которые ОАО "Сбербанк" предоставляет через удаленные каналы обслуживания. Для того, что оценить его преимущества, не требуется много времени. Еще меньше времени нужно для подключения. А вот удобства «Автоплатежа» – очевидны. Причем, очевидны они не только для деловых людей, особо ценящих свое время и использующих сотовую связь для проведения активных переговоров. Для многих наших клиентов аспект важности услуги «Автоплатеж» смещен в сторону детей или родителей в возрасте. «Автоплатеж» гарантирует им возможность в любую минуту выйти на связь, т.к. не допустит нулевого баланса на мобильном телефоне, - комментирует и.о.председателя Северо-Восточного банка Сбербанка России Андрей Котов.»

Услуга «Автоплатеж» избавляет пользователя от необходимости следить за балансом мобильного телефона. Подключив услугу, клиент дает распоряжение банку со счета банковской карты производить пополнение баланса мобильного телефона при его снижении до минимального порога.
К одному счету банковской карты может быть подключено несколько автоплатежей на разные мобильные телефоны, сообщает пресс-центр банка.

Подключение нового сервиса производится через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка, либо с помощью услуги «Мобильный банк». Клиент самостоятельно определяет сумму автоплатежа. Во внимание, как правило, принимается активность общения по мобильному телефону.
Услуга «Автоплатеж» не только удобна, но и экономична – клиенту она предоставляется БЕСПЛАТНО, поэтому указанный банку платеж в полном объеме зачисляется на счет телефона.

В период с 11 июля по 1 октября т.г. Сбербанком России совместно с МТС проводится акция «Выгодный Автоплатеж». При дополнительном подключении в период акции одного (или первого) номера телефона с услугой «Автоплатеж» к одной банковской карте – премия от ОАО «МТС» составит 5% от каждого автоплатежа, совершенного в период акции; двух номеров - 8%; трех и более номеров - 10%. Максимальная сумма премии, начисляемой за один месяц на каждый номер телефона, составляет 500 руб. Премия зачисляется не позднее последнего дня месяца, следующего за месяцем совершения автоплатежа.

В настоящее время «Автоплатеж» доступен для абонентов МТС. В ближайших планах банка – предоставить аналогичную услугу для абонентов Билайн и Мегафон.



Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк Сбербанка России – один из 17-ти территориальных банков Сбербанка России, осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 250 структурными подразделениями.








Колымские колонки