В регионе приступают к реализации комплекса мероприятий по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови среди молодежи Магаданской области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях вовлечения молодежи в развитие добровольного регулярного донорства крови на территории Магаданской области управление по делам молодежи администрации Магаданской области совместно с департаментом здравоохранения Магаданской области в период с сентября 2011 года по июнь 2012 года приступают к реализации комплекса мероприятий по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови среди молодежи Магаданской области.

В рамках мероприятий планируется: создание, тиражирование, распространение информационных материалов, направленных на повышение уровня участия молодежи в донорстве крови, проведение встреч, бесед, акций с участием специалистов учреждений здравоохранения, членов общественных организаций. сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Работники управления по делам молодежи администрации Магаданской области, надеются на плодотворное сотрудничество в сфере развития добровольного донорства крови на территории Магаданской области, все предложения по участию в проектах принимаются по тел: (4132) 62-35-64 – консультант управления Шептухина Лариса Викторовна, ведущий специалист управления Чернышева Елена Николаевна.








Колымские колонки