В Магаданскую областную больницу с проникающим ножевым ранением, госпитализирован 53-летний мужчина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 130 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 1.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

Вечером 29 июня поступило сообщение, что из частного дома по ул. Садовой в п. Снежный в Магаданскую областную больницу с проникающим ножевым ранением, госпитализирован 53-летний мужчина. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил местный житель 1981 г.р.

29 июня в подъезде дома 17/а по ул. Колымской совершена кража сумки с продуктами питания. Установлено, что преступление совершила 42-летняя женщина.

В ночь на 29 июня с автомашины «Сузуки Эскудо», припаркованной у дома 62/а по ул. Карла Маркса, неизвестные похитили ветровики.

29 июня на участке «Эфка» в 76 километрах от п. Ягодное трое граждан, причинив телесные повреждения 25-летнему мужчине, открыто похитили у него мобильный телефон.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Магадану установлено, что 15 июня кражу кошелька с деньгами из магазина «Пицца» по ул. Колымской совершила жительница г. Магадана 1970 г.р.








Колымские колонки