Сотрудники муниципальной пожарной охраны провели профилактическую акцию на улицах Магадана. ТЭН


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прохожих информировали о начале пожароопасного сезона.

Такую работу специалисты управления по делам ГО и ЧС мэрии Магадана проводят регулярно не только в областном центре, но и в поселках Уптар и Сокол. Пожарные проводят беседы с дачниками и жителями населенных пунктов, рассказывают о правилах поведения в лесу и на загородных дачных участках.

В колымской столице сотрудники управления проехали по главным улицам и побывали в городском парке. Об опасности возникновения пожаров в лесу и дома горожанам рассказали через громкоговоритель. Кроме того, всем кто встретился на пути автомобиля пожарных, вручили памятки. По словам начальника отдела муниципальной пожарной охраны управления по делам ГО и ЧС мэрии Магадана Ольги Васильевой, с начала 2011 года в Магадане зарегистрировано 87 лесных пожаров. Кроме того, регулярно возгорания возникают на дачных участках и огородах. Причина во всех случаях одна и та же – поджоги сухой травы.

Задумались купить ТЭН ? Тогда ТЭНы для водонагревателей Thermex и Ariston точно для Вас. Оптимальный ассортимент, который предлагает компания ИТА ГРУПП, это позиции, которые всегда востребованы рынком и имеют быстрые сроки реализации.








Колымские колонки