Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики ВИЧ-инфекции обсудят в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21-22 апреля 2011 года состоится научно-практическая конференция "Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики ВИЧ-инфекции и других инфекционных заболеваний"

21-22 апреля 2011 года в помещении конференц-зала ОГУ "Молодежный центр" по адресу: г.Магадан, пл.Комсомольская, д.1. состоится научно-практическая конференция "Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики ВИЧ-инфекции и других инфекционных заболеваний", посвященная 20-летию ГУЗ "Магаданский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями".

На конференции будут освещены вопросы организации диагностики, профилактики и лечения ВИЧ-инфекции в Магаданской области, этапы и тенденции развития эпидпроцесса, представлен собственный опыт по современной противовирусной тераппии хронического вирусного гепатита С в 2006-20011 годах, а также будет дана оценка уровня профилактических и лечебных мероприятий, проводимых на территории области в период эпидемии Гриппа А H1N1 2009-2011 годов.

Начало конференции - 10.00








Колымские колонки