В Магадане прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады «Динамо»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В курортной зоне г. Магадана на Снежной Долине в рамках Спартакиады физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования среди силовых структур Магаданской области.

В лыжной гонке приняли участие более 50 участников из 9 команд (УВД области, УВД по г. Магадану, Управление федеральной службы безопасности, Управление федеральной службы исполнения наказания, Управление федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков, военнослужащие пограничной части и другие). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области.

Наряду с мужчинами в соревнованиях участвовали и представительницы прекрасного пола. Их задача была максимально быстро преодолеть трехкилометровую трассу. Лучший результат показала представительница УВД по г. Магадану.

У мужчин задача была сложнее, они бежали пять километров. Борьба развернулась не шуточная. Многие из участников имеют высокие спортивные звания. Некоторые команды были представлены мастерами спорта по лыжным гонкам. Первое место, как в личном, так и командном зачете заняли сотрудники Управления Федеральной службы безопасности. На втором – сборная областного УВД. Третье место у команды УФСИН. Все победители получили грамоты и ценные подарки








Колымские колонки