Абсолютный чемпион по-прежнему служит в магаданском наркоконтроле

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В канун Дня защитника Отечества в рамках спартакиады областного Совета "Динамо" прошли соревнования по гиревому двоеборью среди силовых структур Магаданской области.

В спортивном зале УФСИН собрались восемь команд, каждая по пять человек, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова

"Силовики" соревновались между собой в двух упражнениях - рывок попеременно каждой рукой и толчок двух гирь с груди.

Сотрудники Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области стали победителями и призёрами в нескольких весовых категориях. В весовой категории до 73 кг 1 место занял Кирин И.Н.; до 78 кг 2 место занял Звонков С.Н.; до 85 кг 2 место занял Бударин С.В.; свыше 95 кг 3 место занял Разин П.В.

Неофициальный статус абсолютного чемпиона по гиревому двоеборью в очередной раз подтвердил Игорь Кирин, ответственный дежурный дежурной части Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области. В сумме двух упражнений он показал лучший результат среди всех весовых категорий.

Среди команд первое место заняла сборная Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области, II место - команда Регионального управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Магаданской области, уступившая 2 балла команде - победительнице, и третье - команда УВД по Магаданской области.