Китайские компании заинтересованы в поиске партнеров в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компания Chinacoms запускает новый проект, призванный объединить предпринимателей России и Китая.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в комитете экономики администрации Магаданской области, суть проекта заключается в том, что предприниматели одной из сторон предоставляют информацию о своей компании, о произведенной ею продукции, реализуемом товаре, а компания Chinacoms, выступая в качестве торговой электронной платформы, осуществляет перевод и размещает информацию на сайте www.chinacoms.com

Такие услуги как регистрация, перевод, размещение информации на сайте предоставляются бесплатно.

Компания Chinacoms:

1. Предлагает сотрудничество и ищет партнеров, которые занимаются разработкой сайтов и созданием компьютерных программ на территории России. Компания Chinacoms поможет российским партнерам в разработке сайтов на китайском, английском и русских языках.
2. Предлагает услуги по созданию сайтов для членов ТПП. Компания Chinacoms занималась разработкой сайтов для клиентов из России, Германии, США.
3. Оказывает помощь в поиске партнеров на территории Китая. В связи с этим, просит предоставить информацию об интересующей продукции, инвестиционных проектах.

Контактное лицо: Муратова Александра Моб.: 8-10-86-155.461.756.87 muratovaalexandra@yandex.ru








Колымские колонки