Подписано Соглашение о сотрудничестве мэрии города Магадана и ОГУ ЦЗН г. Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2011 году подписано Соглашение о сотрудничестве между мэрией города Магадана и Областным государственным учреждением «Центр занятости населения города Магадана».

Предметом Соглашения является сотрудничество сторон по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, повышению социально-экономической эффективности его деятельности на территории муниципального образования «Город Магадан», обеспечению занятости населения города Магадана, а также оказание необходимой административной, информационной помощи и содействия ОГУ ЦЗН г. Магадана в вопросах поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении государственной службы занятости населения администрации Магаданской области.

Целями Соглашения являются развитие взаимовыгодного сотрудничества; создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, а также создание благоприятных условий для обеспечения занятости населения и создания новых рабочих мест; формирования позитивного общественного мнения по вопросам, касающимся малого и среднего предпринимательства и организации занятости населения; совместная реализация долгосрочной городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2010-2012 года».

В рамках Соглашения мэрия города Магадана рассматривает ОГУ ЦЗН г. Магадана как одну из структур поддержки малого и среднего предпринимательства города Магадана; содействует в распространении информации о деятельности ОГУ ЦЗН г. Магадана через официальный сайт мэрии города Магадана, а так же через средства массовой информации; оказывает экспертную помощь по экономическим вопросам.



Новости по теме






Колымские колонки