Борьба со снежным циклоном, демонтаж старой емкости для воды, ремонт сетей горячего водоснабжения



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мэрии Магадана прошло еженедельное оперативное совещание с руководителями коммунальных служб и профильных ведомств. О состоянии дел в городском хозяйстве отчитались исполняющему обязанности мэра Александру Малашевскому. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Техника и специалисты ручного труда ГЭЛУД и КЗХ направлены на очистку города от снега. Работают на городских маршрутах, чистят проезжую часть, убирают тротуары, пешеходные переходы. Погрузчики направлены в отдаленные районы областного центра.

В Теплосети приступили к ежегодному ремонту сетей горячего водоснабжения, в связи с чем в разных районах города происходит отключение горячей воды в первой половине дня. Список адресов, где планируют работы, можно посмотреть на сайте мэрии города.

Специалисты Водоканала ведут демонтаж старой емкости для питьевой воды в поселке Сокол. Новая конструкция емкостью 800 кубометров будет смонтирована на насосной станции.

Резервуар уже изготовлен. Транспортная компания доставляет его в Магадан. В это время наши сотрудники занимаются демонтажем старого резервуара, чтобы вместо него установить новую конструкцию», - пояснил директор Водоканала Дамир Шакиров.

Пожар на полигоне ТБО, который произошел в минувшие выходные, ликвидирован и полностью отсыпан, об этом сообщил представитель регионального оператора.

В Лесхозе продолжается подготовка к пожароопасному сезону. В его рамках ремонтируют и обслуживают автомобили, средства связи. Сезонные работники проходят медицинскую комиссию.

В заключение совещания присутствующим руководителям напомнили, что с 26 апреля в городе стартуют мероприятия по санитарной уборке областного центра.

Вы, как руководители, можете организовать свои коллективы для проведения субботников на закрепленной за вашим учреждением территории. При наступлении благоприятных погодных условий приступайте к уборке», - подытожил Александр Малашевский.
Борьба со снежным циклоном, демонтаж старой емкости для воды, ремонт сетей горячего водоснабжения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки