Магаданэнерго получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ПАО «Магаданэнерго» получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2023-2024 годов. По оценке Минэнерго России энергокомпания готова обеспечивать стабильное энергоснабжение в условиях низких температур и возросшего потребления электрической и тепловой энергии.

В Магаданэнерго выполнены все мероприятия, направленные на обеспечение надежного энергоснабжения в период максимальных нагрузок. На угольных складах Магаданской ТЭЦ и Аркагалинской ГРЭС сформированы необходимые объемы твердого топлива. На всех энергообъектах создан аварийный запас материально-технических ресурсов и оборудования. Проведены тренировки оперативного персонала по отработке действий при ликвидации аварий в условиях низких температур и дополнительные инструктажи по особенностям работы в зимних условиях.

Ремонтная программа Магаданэнерго выполняется в полном объеме и в запланированные сроки. В соответствии с графиком на станциях к несению максимальных нагрузок подготовлено основное и вспомогательное оборудование. В электрических сетях отремонтировано более 350 км линий электропередачи, шесть силовых трансформаторов, более 200 выключателей и разъединителей.

Магаданэнерго получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки