Магаданэнерго получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро) получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2022 - 2023 гг. Решение принято на основании оценки Министерства энергетики Российской Федерации. По заключению экспертов, компания выполнила все мероприятия, необходимые для обеспечения надежного энергоснабжения региона в отопительный период.

Подготовка оценивалась по различным критериям: выполнению плана ремонтов, обеспеченности топливом, техническом состоянии оборудования, производству и отпуску энергии, и другим. Паспорт свидетельствует о готовности структурных подразделений Магаданэнерго к работе в осенне-зимний максимум нагрузок, когда возрастает потребление электрической и тепловой энергии.

В филиалах проведены мероприятия, направленные на обеспечение надежного электро- и теплоснабжения региона. По плану завершается ремонтная компания. На станциях выполнены ремонты котло- и турбоагрегатов, вспомогательного, электротехнического и другого оборудования, проведены работы по техобслуживанию систем горячего, холодного водоснабжения, водоотведения. Капитально отремонтировано более 400 км линий электропередачи напряжением 0,4 - 220 кВ. В полном объеме выполнен ремонт трансформаторов, выключателей и другого оборудования подстанций. Расчищены просеки вдоль трасс ЛЭП на площади 384 га. На угольных складах сформированы необходимые объемы твердого топлива. Сформирован необходимый запас материалов, подготовлены спецтехника и бригады для оперативного проведения возможных аварийно-восстановительных работ.

Суммарная площадь обслуживания предприятия составляет около 0,5 млн кв. км. ЛЭП, подстанции и электростанции предприятия расположены в Магаданской области и частично в Оймяконском улусе Республики Саха (Якутия).
Магаданэнерго получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки