Сегодня в связи со снегоуборкой в Магадане возможно затруднение проезда на улице Колымской и проспекте Карла Маркса



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 20 ноября, в снегоуборке центральных улиц Магадана, а также отдаленных районов города задействованы коммунальные универсальные уборочные и комбинированные дорожные машины. На линиях работает 27 единиц техники ГЭЛУД.

Погрузка, вывоз снега запланированы на улице Колымской, проспекте Карла Маркса. Здесь в связи с работой спецтехники будет ограничено движение автомобилей. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

Промывка ливневых канализаций запланирована на Магаданском шоссе, улицах Портовой, Транспортной, Гагарина, Пролетарской и в районе Старой Веселой.

Срез наката, наледи, расширение проезжей части организованы на Театральной площади, улице Колымской, проспекте Карла Маркса.

Фронтальные погрузчики и самосвалы задействованы на расчистке снега на улице Гагарина, проспектах Ленина и Карла Маркса, на Театральной площади.

Комбинированные дорожные машины ведут обработку противогололедными материалами по городским линиям.

Специалисты Комбината зеленого хозяйства сегодня работают на расчистке тротуаров от снега, обработке противогололедными материалами на проспекте Ленина, улицах Гагарина и Скуридина. Вывоз снежных навалов с зачисткой запланирован на Пролетарской, 11, снежную горку будут формировать на площади Космонавтов.

Расчистка снега, удаление наледи, обработка противогололедными материалами запланированы в местах, недоступных механизированной уборке, на лестницах, перекрестках, переходах, остановках ожидания пассажирского автотранспорта, в том числе на улицах Первомайской, Пролетарской, Парковой, Билибина, Колымском шоссе, переулке Марчеканском.

Также в поселках Уптар и Сокол специалисты очистят от снега детские площадки, проведут очистку урн.
Сегодня в связи со снегоуборкой в Магадане возможно затруднение проезда на улице Колымской и проспекте Карла Маркса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки