Сегодня в городе в связи со снегоуборкой возможно затруднение проезда автотранспорта на Портовой, Берзина, Марчеканском шоссе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 27 ноября, в снегоуборке центральных улиц Магадана, а также отдаленных районов города задействованы коммунальные универсальные уборочные и комбинированные дорожные машины.

Автогрейдеры срезают накат, расширяют проезжую часть на Приморской, Портовой, Берзина, Шандора Шимича, Кольцевой, Магаданском шоссе.

Фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег с улиц Берзина, Портовой, проспекта Карла Маркса, Марчеканского шоссе.

Промывка ливневых канализаций запланирована на Портовой, Транспортной, Гагарина, Магаданском шоссе, в районе Старой Веселой.

Елочную конструкцию устанавливают в микрорайоне Пионерный.

Техника Комбината зеленого хозяйства ведет работы по расчистке от снега межквартальных проездов подъездных путей к пищеблокам учреждений образования, контейнерным площадкам.

Расчистят и вывезут снег на тротуарах улиц Полярной, Транспортной, Портовой, Билибина, Гагарина, Речной, Арманской, Зайцева, Марчеканском шоссе, проспектах Ленина и Карла Маркса. На улице Лукса расчистят и вывезут снег с переходов и перекрестков.

В местах, недоступных механизированной уборке, специалисты ручного труда удаляют наледь, обрабатывают противогололедными материалами, подбирают мусор на лестницах и остановках ожидания.

Вниманию автолюбителей! Возможно затруднение проезда автотранспорта на улице Портовой, Берзина, Марчеканском шоссе. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня в городе в связи со снегоуборкой возможно затруднение проезда автотранспорта на Портовой, Берзина, Марчеканском шоссе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки