Первоклассники Магадана получили свой первый читательский билет



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первоклассники школ областного центра получили свои первые читательские билеты, познакомились с удивительным миром книг и приняли участие в захватывающем путешествии по просторам библиотечных залов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Путешествие прошло на базе модельной библиотеки им. А. Мифтахутдинова. Мероприятие началось с турнира по чтению, где дети продемонстрировали свои навыки в чтении и понимании текста. Затем юные читатели были приглашены на экскурсию по библиотеке, где они узнали ее историю, устройство и функции.

Наш прекрасный ведущий библиотекарь Людмила Филипповна рассказала об отделах библиотеки, о том, как правильно пользоваться каталогами и как найти необходимую книгу, - отмечено на странице в ВК модельной библиотеки. - Одним из самых волнующих моментов для детей стало получение первого читательского билета. Это значимое событие для каждого ребенка, ведь теперь они могут самостоятельно выбирать книги и забирать их домой».

В рамках мероприятия был организован кукольный театр, который представил малышам увлекательные сказки о приключениях книжных героев. Этот спектакль не только развлек детей, но и показал им, каким интересным и захватывающим может быть чтение.

Встреча с библиотекой стала первым шагом в большой и интересный мир знаний, который теперь открыт для первоклашек Магадана. Сотрудники учреждения культуры уверены, что это знакомство станет началом долгой и плодотворной дружбы с книгами.
Первоклассники Магадана получили свой первый читательский билет



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки