Обеспечение общественной безопасности населения и качество обслуживания в общественном транспорте



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялась очередная встреча депутатов Николая Ярощука и Максима Смирнова с начальником отдела МВД России Денисом Разумовым по городу Магадану. Обсуждались текущие вопросы взаимодействия и охраны общественного порядка.

В частности, шла речь о реорганизации отделения полиции Сокола. Накануне жители поселков высказали депутатам обеспокоенность обеспечением общественного порядка в поселках Сокол и Уптар

Мы должны обязательно помочь нашим избирателям. Участковый – первое лицо силовых структур, с которым приходится общаться гражданам в случае каких-либо ситуаций, связанных с нарушением правопорядка. Все проблемы нужно решать в комплексе, - сообщил в ходе встречи депутат Николай Ярощук.

Главное, по мнению депутата Максима Смирнова, чтобы в результате реорганизации люди не почувствовали недостаточность работы на местах.

По словам начальника отдела МВД России по городу Магадану, полковника полиции Дениса Разумова, на территории Сокола и Уптара после реорганизации выполнять обязанности участковых будут шесть человек, против четырех нынешних. Опять же, для обычных граждан упрощается возможность иметь своего участкового, который был бы рядом и был в курсе всех дел.

Стоит отметить, что в депутатских округах Николая Ярощука и Максима Смирнова служба участковых уполномоченных открыта для людей. Все участковые – частые гости в школах с профилактическими беседами. В тесном взаимодействии работают с территориальной администрацией, участвуют в приемах граждан.

Беседа с начальником отдела МВД России по городу Магадану продолжилась обсуждением еще ряда вопросов, позволяющими улучшить профилактическую работу на территориях.

Встречи с руководством и личное общение с жителями позволяют депутатам напрямую получать наиболее полную информацию о существующих в избирательных округах проблемах.

Конкретный пример касается качества обслуживания в общественном транспорте. Неоднократно жители Сокола обращались к депутату за помощью в решении транспортного вопроса - рост цен, отсутствие комфорта горожан стали болевыми точками для обращения в прокуратуру.

В результате при поддержке правительства региона, по результатам проверки прокуратуры вопрос решен. Правительством региона организованы регулярные перевозки по регулируемым тарифам в пределах города. Стоимость проезда по маршруту Магадан-Уптар-Палатка из начальной точки отправления до конечной сейчас составляет 500 рублей. Поездки выполняют на современных комфортабельных автобусах для междугородних перевозок, - сообщил Николай Ярощук.

Источник: пресс-служба Магаданского РО ВПП «Единая Россия».
Обеспечение общественной безопасности населения и качество обслуживания в общественном транспорте



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки