Выборы Губернатора Магаданской области назначены на 10 сентября



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На XXV заседании Магаданской областной Думы парламентарии приняли проект постановления о назначении выборов Губернатора Магаданской области на 10 сентября 2023 года.

В соответствие с федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» днем голосования на выборах в органы государственной власти субъектов России является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов. Решение о назначении выборов в орган государственной власти субъекта Российской Федерации принимается не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования.

Также приняли закон о внесении изменений в закон «О выборах Губернатора Магаданской области»: документ приводится в соответствие с действующим Федеральным законом.

Кроме Магаданской области, выборы глав регионов в этом году должный пройти в Якутии, Чукотском автономном округе, Амурской области и Приморском крае.
Выборы Губернатора Магаданской области назначены на 10 сентября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки