Сегодня, 22 мая, в связи с дорожными работами ограничат движение на улицах Кольцевой, Чукотской, Южной, Марчеканской, одноименном переулке



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 22 мая июня, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Всего для проведения работ выделено 14 единиц техники.

На улицах Кольцевой, Чукотской, Южной, Марчеканской, а также одноименных шоссе и переулке подметают и моют дороги.

На Кольцевой, Гагарина, Пролетарской, и Набережной реки Магаданки планируется промывка ливневой канализации.

На проспекте Ленина, улицах Парковой, Дзержинского, Портовой, Коммуны, Пушкина, Горького будут работать пылесосы.

На Портовой, Приморской, Клубной и Полярной прибирается «Бродвей».

На Метеостанции планируют профилировку грунтовых дорог. На Пролетарской занимаются устройством кювета. На проспекте Ленина, улицах Пролетарской, Кольцевой и Портовой ведут засыпку выбоин на дорогах. На проспекте Ленина, и Портовом шоссе продолжают благоустройство.



Растениеводы КЗХ готовят к сезону саженцы, ухаживают за цветочной рассадой.

На Портовой, 38 продолжают планировку откоса. Напротив сквера «Морской» засыпают клумбы и высаживают кустарник.

Специалисты участка «Благоустройство» демонтируют непригодные архитектурные формы на Кольцевой.

Комбинатом сегодня запланирована влажная уборка, подметание тротуаров и мойка на улицах Берзина, Шандора Шимича, Колымской, Попова, проспекте Ленина, и Колымском шоссе.

Кроме того, специалисты собирают и вывозят мусор с городских территорий. Выполняют ежедневные задачи на закрепленных за КЗХ участках: стрижку сухостоя на кустах и деревьях, очистку перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, уборку контейнерных площадок.

Сегодня планируют прибраться на улицах Пролетарской, Речной, Горького и в одноименных проездах. На Колымском и Дукчинском шоссе будут собирать мусор вдоль обочин дороги.

Комплекс работ по санитарному содержанию запланирован в скверах и на памятных аллеях. Влажную уборку произведут в скверах «Морской», «Нагаевский» и на Магаданской площади.

На площади Космонавтов продолжают готовить к запуску фонтан.

Ремонтно-строительная бригада занимается контейнерными площадками на Портовой, 38к3, Новой, 29в и Советской, 5. На Пролетарской, 55к1 устанавливают опалубку под пандус на лестнице.

В местах, не доступных механизированной уборке, работают специалисты ручного труда. Задействовано более 25 единиц техники и 50 рабочих. С учетом погодных условий в плане работ возможны корректировки.

Вниманию автолюбителей! Возможно ограничение движения на улицах Кольцевой, Чукотской, Южной, Марчеканской, одноименном переулке. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня, 22 мая, в связи с дорожными работами ограничат движение на улицах Кольцевой, Чукотской, Южной, Марчеканской, одноименном переулке



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки