В Магадане начался сезон работ по благоустройству.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жители ближайших домов поддерживают чистоту во дворах, но есть и неприятные нюансы.

В столице Колымы активно стартовал сезон работ по благоустройству дворов, с ними ознакомился мэр Магадана Юрий Гришан. Некоторые работы перешли из проектов прошлого года, например, по адресам: ул. Билибина, 26, ул. Октябрьская, 10, ул. Флотская,6. В целом жители соседних домов Но есть и неприятные моменты: как показал недавний субботник, за зиму новую детскую площадку загадили собаки – жители микрорайона выгуливали там питомцев, что стало даже причиной соседских конфликтов.

- Мы находимся во дворе по адресам: ул. Билибина, 26, ул. Октябрьская, 10, ул. Флотская,6. Мы говорил, что здесь завершается комплексное благоустройство, сегодня здесь стартовый день. Некоторые работы, которые в 2022 вошли во второй год, продолжатся. Двор неплохо содержится, - оценил градоначальник. - На прошлой неделе жители близлежащих домов провели субботник, убрались, познакомились, поругались с теми, кто на детской площадке (выгуливал собак). Вы даже не представляете, какое количество экскрементов здесь было. Это сделали животные жителей домов, которые и выясняли оглашения. Думаю, мы поможем, поставим таблички, если кому-то не понятно, что выгул собак здесь запрещен. Тут же поправляют деревья, вскапывают грядки, работы ведутся.


В Магадане начался сезон работ по благоустройству.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки