«Магаданский городской телеканал» теперь в сети вещания компании «Ростелеком»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Ростелеком» запустил в сеть ТВ-вещания «Магаданский городской телеканал». Трансляция осуществляется на кнопке 750 в HD-качестве. Основа эфира составляет непрерывный поток информации об актуальных событиях в мире, России и Магаданской области. Телеканал доступен для просмотра клиентам услуги «Интерактивное телевидение» и видеосервиса Wink.

«Одним из часто задаваемых населением вопросов при подключении нашего телевидения является вопрос о том, есть ли у нас местные телеканалы. Для удовлетворения спроса наших абонентов на региональный информационный и авторский контент в сети ТВ-вещания “Ростелекома” доступны телеканалы “ТВ-Колыма-Плюс”, “ТВ-КАРИБУ”», а теперь еще и “Магаданский городской телеканал”», — сообщила Наталия Ящук, заместитель директора Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

Wink — цифровой видеосервис, который входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков.

Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский, на любой вкус (60 000 позиций). Он доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги и караоке.

К одному аккаунту в видеосервисе подключается до пяти устройств. Члены семьи могут одновременно смотреть разный контент, каждый на своем устройстве. Есть возможность управлять просмотром: ставить эфир на паузу, перематывать и записывать передачи. Взрослые могут настраивать доступ детей к просмотру с помощью сервиса «Родительский контроль». Также в видеосервисе есть образовательный контент, радио и аудиокниги.
«Магаданский городской телеканал» теперь в сети вещания компании «Ростелеком»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки