«Ростелеком» запустил тарифный план со скоростью до 200 Мбит/с в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Ростелеком» обновил пакетное предложение для жителей Магадана. Теперь им доступен тарифный план «Мой дом» со скоростью до 200 Мбит/с. Воспользоваться новым предложением могут жители 24 домов улиц Набережная реки Магаданки и Речная.

«Компания всегда стремится к улучшению обслуживания и повышению качества предоставляемых услуг связи. Для запуска скоростного тарифа “Ростелеком” модернизировал существующую сеть и установил коммутаторы с гигабитными портами. Пока что это пилотный проект, и мы ограничились 24 домами в виду технической возможности, но мы уже ведем работу по мы расширению адресного плана и скоро пакетное предложение станет доступно еще в 60 домах», — поделилась заместитель директора Магаданского филиала ПАО «Ростелеком» Наталия Ящук.

Для интересного досуга, просмотра любимых фильмов и киноновинок «Ростелеком» предлагает жителям Магадана дополнительно к скоростному интернету подключить видеосервис Wink. Он объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с широкой коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус.

Также «Ростелеком» запустил акцию 60 дней бесплатного просмотра фильмов и сериалов на интерактивном ТВ и ТВ-онлайн. Подключить акционную подписку можно до конца апреля. В подписку включены 256 ТВ-каналов различной тематики, 50 тысяч фильмов и сериалов, часть из которых — эксклюзивы линейки Wink Originals.

Wink можно смотреть на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), на смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru).

К одному аккаунту в видеосервисе подключается до пяти устройств. Члены семьи могут одновременно смотреть разный контент, каждый на своем устройстве. Есть возможность управлять просмотром: ставить эфир на паузу, перематывать и записывать передачи. Взрослые могут настраивать доступ детей к просмотру с помощью сервиса «Родительский контроль». Также в видеосервисе есть образовательный контент, радио и аудиокниги.

Узнать подробнее о наличии технической возможности по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00.
«Ростелеком» запустил тарифный план со скоростью до 200 Мбит/с в Магадане


Комментарии

ava

Владимир Ответить

31 марта 2023 16:53

А в Сеймчане до сих пор сидим на позорном ADSL со скоростью в 1-2Мбит/с по гнилой меди 80-х годов прокладки. Никто даже не собирается строить скоростные сети. Позорище.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки