Туристическая встреча «Снежные дисциплины: инвентарь, снаряжение, экипировка» состоится в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 7 апреля Агентство по туризму Магаданской области приглашает посетить туристическую встречу, в рамках которой пройдут серия лекций на тему: «Снежные дисциплины: инвентарь, снаряжение, экипировка» и туристическая барахолка.

Откроет встречу первая в Магадане туристическая барахолка, стартующая в 17.30, во время которой можно будет приобрести или продать походное снаряжение. Посетить туристскую барахолку можно будет бесплатно, а чтобы стать участником, необходимо подать заявку (по телефону 8(914)4422674 или электронной почте: tourism_49@mail.ru).

Продолжит мероприятие лекционная программа:

«Снаряжение для фрирайда: для чего оно лежит в рюкзаке» с 18.30 до 18.50. Тренер и член Федерации спортивного туризма Виктория Липовцева соберёт рюкзак и расскажет о снаряжении: без чего можно обойтись, что обязательно нужно для любого фрирайдера и для чего всё это берётся на склон.

«Пеше-лыжный поход. Что купить, чтобы начать» с 19.00 до 19.20. Руководитель туристической фирмы «Каюр Тревел» Артур Фёдоров расскажет, как правильно идти в первый лыжный поход и ответит на часто задаваемые вопросы начинающих туристов.

«Ездовой спорт: как правильно подобрать снаряжение» с 19.30 до 19.50. Президент Федерации ездового спорта Магаданской области Анна Шаповалова расскажет все тонкости подбора экипировки и ее зависимости от вида дисциплины.

Посещение лекций бесплатно, количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация на сайте visitkolyma.ru.

Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Кольцевая, д.66, каб.16 (Лекторий Агентства по туризму Магаданской области). Телефон для справок: 8(4132)607011.
Туристическая встреча «Снежные дисциплины: инвентарь, снаряжение, экипировка» состоится в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки