Сбой в доставке СДЭКом шокировал жителей Магадана (Видео)



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отстояли в очереди несколько часов, но так и не получили посылку. В такой ситуации оказались жители Магадана, которые оформили доставку через транспортную компанию СДЭК. В ГТРК "Магадан" обратились колымчане с просьбой выяснить: почему грузы приходится ждать по месяцу и больше.

Так же, как герои мультфильма несли пряник, транспортная компания СДЭК доставляет посылки магаданцам. Андрей Ливенцов оформил и оплатил заказ и вот уже 4 месяца ждёт его. Выяснение причины несвоевременной доставки проходило по знакомому всем сценарию. Жалоба в службу поддержки. И выслушивание обещаний о скором прибытии в пункт выдачи.

Андрей Ливенцов, житель Магадана: Я звоню на линию, они говорят, что действительно, посылка не пришла. Ждите СМС. В итоге я не могу здесь забрать, потому что здесь огромные очереди, я не хочу еще раз два часа ждать. Отправил посылку в СДЭК на Кольцевой, но уже месяц она никак не может до туда дойти. В итоге, я не знаю, что мне делать. Как мне забрать доставочку?


Сейчас говорит об этом с улыбкой, но еще месяц назад выяснял отношения с сотрудниками компании. Андрей не единственный, кто столкнулся с нарушенной логистикой. Филиал по улице Пролетарская, 49 - “герой” пабликов и социальных сетей. Здесь самые большие очереди. Люди тут проводят по несколько часов.

Социальные сети регулярно пополняются новыми историями о не быстрой доставке СДЭКа.

Совершенно противоположная ситуация с пунктом выдачи на Кольцевой, 3. Здесь очереди практически нет. Даже сами сотрудники не понимают в чем причина.

Иван Ладан, сотрудник компании “СДЭК”: В данный момент, сейчас все грузы обрабатываются в порядке их прихода сюда на склад. Проблем нет здесь. Именно в обработке в Магадане.


Редакция Магаданских Вестей обратилась за ответами к руководству СДЭК, но на контакт никто так и не вышел.

Руководитель магаданского филиала в комментарии отказал. Сотрудники же ссылаются на большой объем посылок в новогодние праздники, с этим же связывают задержку в выдаче и обработке заказов. А тем временем, недовольство магаданцев только растет. Кто-то из них так и не получил посылку, которую заказывал еще в 2022 году.


Сбой в доставке СДЭКом шокировал жителей Магадана (Видео)


Комментарии

ava

Антон Ответить

3 февраля 2023 11:25

Ага. Мне три месяца СДЭК из москвы доставлял!


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки