ВТБ начисляет пенсионерам кешбэк на покупки в аптеках



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ВТБ в рамках стратегической инициативы «Семейный капитал» запустил кешбэк для пенсионеров в дополнительной категории «Аптеки». С января 2023 года при переводе пенсии на карту банка они получают 2% от стоимости покупок в аптеках в виде мультибонусов.

Четвертая категория «Аптеки» для пенсионеров дополнит три базовые раздела программы лояльности, доступные всем клиентам банка: «Супермаркеты», «Транспорт и такси» и «Рестораны и кафе». Кешбэк начисляется в виде мультибонусов. Чтобы его получить, достаточно перевести зачисление пенсии на карту ВТБ до 30 сентября 2023 года, подключиться к программе лояльности и оплачивать покупки картой в аптеках.

Для перевода пенсионных выплат на карту ВТБ необходимо иметь учетную запись на Госуслугах и подать соответствующее заявление в ВТБ Онлайн, в любом отделении банка или через контакт-центр. ВТБ сам передаст данные в Социальный фонд России.

«В старшем возрасте забота о здоровье приобретает особое значение, а траты на витамины и лекарства существенно возрастают. Чтобы поддержать пенсионеров, мы вернем им часть повседневных трат на лекарства. Получить кешбэк очень просто – клиент расплачивается картой ВТБ в аптеках и получает мультибонусы, которые может обменять на товары в каталоге программы лояльности или конвертировать в рубли и вернуть себе на счет. Это станет очередной мерой поддержки старшего поколения в рамках инициативы банка «Семейный капитал», которая уже включает финансовую и нематериальную помощь пенсионерам», – говорит Елена Нестеренко, заместитель начальника управления «Старшее поколение» ВТБ.

В рамках инициативы «Семейный капитал» ВТБ оказывает различную финансовую поддержку клиентам, получающим пенсию на карту банка. Например, банк зачисляет пенсионерам 7% на остаток по счету до 100 тыс. рублей. Кроме этого, они могут без комиссии снимать деньги с карты в банкоматах сторонних банков и оплачивать онлайн услуги ЖКХ. В 2022 году число тех, кто получает пенсию на карту ВТБ, выросло почти на 50% и превысило 1 млн человек.
ВТБ начисляет пенсионерам кешбэк на покупки в аптеках



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки