Коллектив ПАО «Магаданэнерго» «Южные электрические сети» поздравил мэр Магадана Юрий Гришан



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня энергетики принимают поздравления с профессиональным праздником. В филиал ПАО «Магаданэнерго» «Южные электрические сети» также отмечает 60-летний юбилей. Коллектив поздравил мэр Магадана Юрий Гришан.

История филиала началась в 1962 году с создания Магаданского района электросетей, который обслуживал все распределительные сети города. Это же предприятие должно было создавать новую электросетевую инфраструктуру в Магадане и близлежащих районах. С каждым годом энергохозяйство росло, сегодня несколько сотен сотрудников обслуживают свыше 1200 км линий электропередач, высоковольтные подстанции и подстанции распределительных сетей. Свое название – Южные электрические сети – предприятие получило в 1975 году.

Модернизация оборудования остается важнейшим направлением в работе энергетиков. Специалисты предприятия уделяют особое внимание реконструкции и техническому перевооружению электрохозяйства. Главная цель – повысить надежность ЛЭП, подстанций и обеспечить бесперебойную подачу потребителям.

- У вас богатая, насыщенная важными событиями история. Сегодня предприятие - это сложный комплекс технических и человеческих ресурсов, от надежного функционирования которого зависит жизнь не только Магадана, но и всей Колымы. Мы живем в экстремальных климатических условиях, поэтому аварий здесь не избежать. Важно, что вы готовы устранить их оперативно и качественно. В Магадане реализуется множество интересных инфраструктурных проектов. Все они нуждаются в обеспечении энергией. Подчас перед нами стоят сложные задачи, но с помощью профессионалов мы всегда находим решение. Сегодня мы получили все технические условия. Все стройки идут, во многом благодаря инженерно-техническим решениям энергетиков. Уверен, работы на всех объектах будут завершены. Их введут в эксплуатацию в срок и город преобразится. Спасибо вам за работу, - сказал мэр Магадана обращаясь к коллективу предприятия.

Труд энергетиков заслуживает уважения. Это особая ответственность, удел мужественных, преданных своему делу людей. Глава города вручил памятные адрес и подарок директору Южных электрических сетей Виктору Дьяченко. Лучшие сотрудники отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.
Коллектив ПАО «Магаданэнерго» «Южные электрические сети» поздравил мэр Магадана Юрий Гришан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки