Готовое к сдаче помещение поликлиники №2 затопил сосед



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В одной из квартир дома №6 по ул. Горького прорвало батареи отопления. Прорыв произошел ночью. Жильцов квартиры дома не было. Утром строители, готовившие объект к сдаче, увидели ужасную картину: с потолка лились потоки горячей воды. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в региональном Минздраве..

Сразу же были вызваны все аварийные службы, представители управляющей компании, подрядной организации, Минздрава, мэрии Магадана, полиции и МЧС. Были перекрыты некоторые узлы сетей подачи воды и отопления. Однако потоп продолжался. При содействии полиции и МЧС пришлось вскрыть квартиру, в которой находился источник аварии и перекрыть оставшиеся узлы, которые дали течь. К 10 часам утра потоп был остановлен. На место аварии приехал губернатор области Сергей Носов. Он поручил строителям в кратчайшие сроки ликвидировать последствия затопления.

Министр здравоохранения Магаданской области Иван Горбачев прокомментировал инцидент следующим образом: «Мы делаем все возможное, чтобы эта авария не повлияла на открытие отделения. Потоп остановлен, вода из помещений убрана. Сейчас идет просушка помещений. Строители обещают восстановить разрушенную часть потолка к обозначенным губернатором срокам. Я хотел бы поблагодарить за оперативную работу как подрядную организацию, так и все службы, которые приняли участие в устранении аварии- МЧС, управляющую компанию, аварийную службу, мэрию Магадана, полицию. Слаженные действия всех ведомств позволят нам сдать, несмотря ни на что, этот объект в срок».

Участок потолка, некоторые двери и стеновые панели будут заменены на новые. Электрические и оптоволоконные сети не пострадали. Отделение, как и было запланировано, откроют 20 декабря.
Готовое к сдаче помещение поликлиники №2 затопил сосед



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки