Стартовал прием заявок на участие в областном смотре-конкурсе «Организация высокой культуры производства» по итогам 2022 года



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские учреждения и предприятия приглашают принять участие в смотре-конкурсе «Организация высокой культуры производства» по итогам 2022 года.

Цель отбора - повышение престижа организаций, организующих качественную работу в сфере охраны труда в регионе, а также распространение передового опыта в сфере охраны труда.

Участниками смотра-конкурса могут быть организации и объединения организаций независимо от организационно-правовых форм, зарегистрированные в Российской Федерации, осуществляющие деятельность на территории Магаданской области.

Смотр-конкурс проводится по двум категориям организаций:

организации промышленности, строительства, транспорта, связи, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства и иных отраслей;
организации сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, науки, культуры, предоставления иных социальных услуг.

Обязательными условиями участия в смотре-конкурсе являются: отсутствие случаев производственного травматизма с тяжелыми последствиями, коллективных трудовых споров и забастовок, задолженности по заработной плате, а также отсутствие неисполненных предписаний контрольно-надзорных органов.

Победители смотра-конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

Заявки на участие в смотре-конкурсе подаются в Минтруд Магаданской области до 20 января 2023 года по форме, установленной постановлением Администрации Магаданской области от 05.12.2013 № 1217-па «Об организации проведения в Магаданской области ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства».

Рассмотрение заявок проводится до 1 февраля года 2023 года, прием справки с пакетом подтверждающих документов подается организацией не позднее 15 марта 2023 года.

По всем вопросам о смотре-конкурсе можно обращаться по тел. 65-49-95 или по адресу электронной почты: SoloduhinaNY@49gov.ru.
Стартовал прием заявок на участие в областном смотре-конкурсе «Организация высокой культуры производства» по итогам 2022 года



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки