Пешеходные, исторические, речные и альпинистские маршруты, автомобильные и морские путешествия



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданцев приглашают на презентацию современного путеводителя по Магаданской области, которая пройдет 9 декабря в большом зале библиотеки им. А. С. Пушкина в 18:00. Гости мероприятия смогут не только подробнее узнать о новом издании, но и поучаствовать в розыгрыше и получить экземпляр книги на память. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

- Новый путеводитель по региону появился в 2022 году. Он проведет путешественников по гостеприимному городу Магадану и его окрестностям. На страницах путеводителя размещены 18 маршрутов по поселкам, построенным вдоль Колымской трассы, бывшим колымским рудникам и многим природным достопримечательностям региона. Книга содержит 7 карт-схем, отличным дополнением является большая складная карта Магаданской области. На данный момент у путеводителя нет аналогов — его страницы охватывают многие виды маршрутов и включают в себя пешеходные, исторические, речные, альпинистские, автомобильные и морские путешествия, которые позволят увидеть регион с нового ракурса, - рассказали в Туристском информационном центре Магаданской области.

Книга выпущена в 2022 году Агентством по туризму Магаданской области, региональным Туристским информационным центром. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, на странице Туристского информационного центра в VK будет проведена прямая трансляция презентации.

Магаданцев ждут 9 декабря в 18:00 в большом зале библиотеки им. А. С. Пушкина по адресу: пр. Карла Маркса, д. 53/13. Вход свободный.

Телефон для справок: 8 (4132) 60-70-11.
Пешеходные, исторические, речные и альпинистские маршруты, автомобильные и морские путешествия



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки