Заседание комитета областной Думы по социальной политике пройдет 13 октября



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 13 октября в 10:15 в колымском парламенте пройдет заседание комитета по социальной политике под председательством вице-спикера заксобрания Андрея Зыкова. На повестке у депутатов 12 вопросов:

1. О проекте закона Магаданской области № 365-7 «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

2. О проекте закона Магаданской области № 297-7 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области».

3. О проекте закона Магаданской области № 305-7 «О туризме и туристской деятельности в Магаданской области».

4. О проекте закона Магаданской области № 369-7 «О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Магаданской области «Об установлении лиц, имеющих право на льготные тарифы на электрическую и тепловую энергию (мощность), теплоноситель, оснований для предоставления льгот и порядка компенсации выпадающих доходов тепло-, электроснабжающих организаций».

5. О проекте закона Магаданской области № 370-7 «О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Магаданской области «Об установлении лиц, имеющих право на льготные тарифы на водоснабжение и (или) водоотведение, льготные тарифы в области обращения с твердыми коммунальными отходами, оснований для предоставления льгот и порядка компенсации выпадающих доходов организаций, осуществляющих водоснабжение и (или) водоотведение, а также региональных операторов, осуществляющих деятельность в области обращения с твердыми коммунальными отходами».

6. О проекте закона Магаданской области № 367-7 «О внесении изменения в статью 4 Закона Магаданской области «Об отдельных вопросах социального обслуживания граждан в Магаданской области».

7. О проекте закона Магаданской области № 363-7 «О внесении изменений в статью 4.1 Закона Магаданской области «О бесплатной юридической помощи в Магаданской области».

8. О проекте закона Магаданской области № 350-7 «О внесении изменений в статью 3.1 Закона Магаданской области «О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Магаданской области».

9. О проекте закона Магаданской области № 366-7 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по постановке на учет и учету граждан, имеющих право на получение единовременных социальных выплат на приобретение или строительство жилых помещений и выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, а также закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».

10. О проекте постановления Магаданской областной Думы № 368-7 «О внесении изменений в отдельные постановления Магаданской областной Думы».

11. О проекте решения Комитета «О снятии с контроля документов, находящихся на рассмотрении комитета по социальной политике Магаданской областной Думы».

12. О проекте постановления Магаданской областной Думы «Об отчете о деятельности некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта Магаданской области» за 2021 год».
Заседание комитета областной Думы по социальной политике пройдет 13 октября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки