Из иномарки злоумышленники похитили деньги


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 11.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

Утром 16 августа в Магадане из а/м «Toyota Sprinter», припаркованного возле дома по ул. Автодорожной, свободным доступом похищены деньги в сумме 10 тысяч рублей.

16 августа в милицию поступило заявление о том, что днём 14 августа из а/м «Toyota Land Cruiser», стоявшего у маяка в микрорайоне Нагаево, совершена кража сотового телефона и денег в сумме 6 тысяч рублей.

16 августа в УВД по г. Магадану поступило заявление о краже автомагнитолы из а/м «Toyota Caldina», припаркованной возле частного дома по ул. Тауйской.

Утром 16 августа в с. Гадля Ольского района неизвестные преступники, разбив стекло вагончика на территории рыбоперерабатывающего завода, совершили кражу DVD-проигрывателя и телевизора.

Ночью 17 августа на 25 км автодороги Солнечный-Ола водитель а/м «УАЗ», не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП молодой человек 1993 г.р. с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в Ольскую районную больницу.

17 августа в ОВД по Хасынскому району поступило заявление о том, что в период с 5 по 9 августа в п. Стекольный с а/м «КАМАЗ», стоявшего возле дома по ул. Лесной, слито 250 литров дизельного топлива. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 20-летний местный житель.

16 августа в ОВД по Тенькинскому району поступило заявление о том, что в период с 6 по 7 августа в п. Омчак из гаража по ул. Горняцкой путём взлома замка ворот похищены продукты питания. Сотрудниками милиции установлен злоумышленник – 39-летний житель посёлка.



Новости по теме






Колымские колонки