Предпринимателей, научных, культурных и общественных деятелей Колымы приглашают принять участие в проекте «Сделано в России»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Премия призвана представить и поддержать россиян, продолжающих искать новые возможности, и приносить пользу обществу в сложных обстоятельствах

Журнал «Сноб» объявил о старте сбора заявок на премию «Сделано в России». Проект поддержит российских предпринимателей и научных, культурных, общественных деятелей.

Ежегодная премия «Сделано в России» учреждена проектом «Сноб» в 2012 году. Издатель медиапроекта Марина Геворкян рассказала, что в этом году формат «Сделано в России» изменился. Теперь это не только премия, но и масштабный редакционный проект.

«Сделано в России» вырос до крупного редакционного проекта: параллельно со сбором заявок редакция в течение восьми месяцев будет знакомить читателей с проектами, которые делают богаче не только страну, но и каждого из нас. На сайте выйдут десятки репортажей, обзоров и других материалов», – отметила Марина Геворкян.

Конкурсная программа пройдет в три этапа. До 10-20 июня сформируют лонг-лист, отбор номинантов для шорт-листа пройдет до 20-30 сентября, после чего состоится голосование на сайте проекта «Сноб». Точная дата проведения церемонии награждения будет объявлена позже.

В 2022 году в премии появится пять новых номинаций. Всего россияне выберут победителей в 13 номинациях:

? «Фокус внимания»
? «Содержание формы»
? «Искатели»
? «Среда обитания»
? «На вкус и цвет»
? «По России с любовью»
? «Место действия»
? «Про себя и вслух»
? «Цифра в жизни»
? «Сам себе музыкант»
? «Человек человеку человек»
? «Культурная среда»
? «Корпорации людям»

Председатель магаданского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Юрий Агафонов считает, что благодаря многообразию номинаций, принять участие в проекте сможет каждый активный колымчанин.

«Сегодня мы живем в великолепное время. Это время возможностей, и власти Российской Федерации делают все, чтобы мы смогли выйти из зоны комфорта и реализовать себя на рынке России. Начался сбор заявок на премию «Сделано в России». Я прошу каждого принять в ней участие – либо самим, либо пригласить родных и близких. Сам лично я также планирую подать заявку», – призвал Юрий Агафонов.

Стать номинантом или заявить участника может любой желающий. Для этого нужно заполнить форму на сайте проекта или разместить пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ.

Предпринимателей, научных, культурных и общественных деятелей Колымы приглашают принять участие в проекте «Сделано в России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки