В преддверии выборов Избирательная комиссия Магаданской области проводит семинары-совещания.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Два дня подряд, в среду и четверг, Избирательная комиссия Магаданской области проводила семинар-совещание председателей территориальных, окружных избирательных комиссий области, системных администраторов Информационного центра избиркома по подготовке и проведению выборов 10.10.10 г., пишет "Магаданская правда".

Среди участников, кроме председателя и аппарата облизбиркома, -сотрудники УВД по Магаданской области, региональной прокуратуры, МЧС, мэрии и СМИ, а также член Центризбиркома Л. Ф. Демьянченко.
На семинаре рассмотрели актуальные вопросы предстоящей предвыборной кампании: организация и подготовка к проведению выборов, выдвижение кандидатов, информационное обеспечение выборов, контроль за агитацией и многие другие.

Как отметил председатель Избирательной комиссии Магаданской области Владимир Епифанов, значимость подобных семинаров-совещаний трудно переоценить, ведь именно здесь дается разъяснение по всем интересующим вопросам, а также предлагаются рекомендации по многим аспектам проведения такого важного события, как избрание в законодательные и представительные органы власти..








Колымские колонки