Реконструкция кольца 31-го квартала, ДК «Автотранспортников» вместо ЗАГСа и место под стелу «Город трудовой доблести»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава Магадана Юрий Гришан в прямом эфире программы «Честный разговор» на радио «Карибу-АРТ» рассказал о предстоящих работах по благоустройству и развитию улично-дорожной сети города, о том, где будет установлена стела «Город трудовой доблести», а также возможной локации места проведения торжественной процедуры бракосочетания. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

***

Будем делать кольцо 31-го квартала. Все придется поменять, в том числе реорганизовать и движение транспорта по самому кольцу. В планах сделать дорогу до МСК «Территория спорта». Там нужны также тротуары и освещение. Так будет связь с улицей Ягодной, которая пройдет через Гороховое поле.

***

До 3 сентября, дня окончания Второй мировой войны, уже будущего года мы должны установить стелу «Город трудовой доблести». Место магаданцы выбрали путем голосования через интернет-ресурс «Открытый Магадан». Это кольцо 31-го квартала, но не сам центр, так как туда не подойти. Мы согласовали этот вопрос с АО «Полиметалл», и сквер, который находится перед офисом их компании мы трансформируем и разместим стелу.

***

В планах установка памятника первооткрывателям Колымы и Чукотки. Надеемся сделать это ко Дню города. Постамент уже есть. Осталось отлить скульптурную группу. Сделать соответствующее благоустройство.

***

Идет реконструкция здания ЗАГСа. Ведутся большие работы. На время их проведения я предложил перенести торжественную процедуры бракосочетания в ДК «Автотранспортников» или в МЦК. Вопрос рассматриваем, так как безопасность, в том числе информационная – превыше всего. Перенос этого ресурса и создание защищенных сетей быстро и просто не делается.
Реконструкция кольца 31-го квартала, ДК «Автотранспортников» вместо ЗАГСа и место под стелу «Город трудовой доблести»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки