Жители Магадана получат в подарок детские smart-часы при подключении к Tele2 в «Эльдорадо»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об акции в федеральной сети «Эльдорадо». При подключении к Tele2 в сети магазинов электроники покупатели получат в подарок детские умные часы Geozon. Они оснащены гибридной системой трекеров для точного определения местонахождения ребенка, имеют кнопку для экстренной связи и отличаются прочным корпусом. Акция продлится до 20 сентября.

В начале учебного года при подключении к Tele2 в сети магазинов электроники «Эльдорадо» жителей Магадана ждет подарок – современные и надежные smart-часы Geozon. Родители ребенка, который будет носить умные часы, смогут получать информацию о его местоположении. Детские умные часы Geozon используют гибридную систему позиционирования. Они снабжены трекерами GPS, LBS и Wi-Fi, такое решение позволяет определять местонахождение ребенка с точностью до нескольких метров даже в здании.

Чтобы воспользоваться всеми функциями часов, родителям следует установить на свой смартфон мобильное приложение Geozon Guard. Оно позволяет задавать безопасные геозоны для перемещения ребенка — например, путь от дома до школы или ближайшего магазина. Родители смогут позвонить ребенку, обмениваться с ним голосовыми сообщениями и использовать встроенную камеру для визуального контроля ситуации. Среди других полезных функций часов: шагомер для оценки уровня физических нагрузок детей за день, управление голосом, громкая связь. При возникновении опасной ситуации ребенок может мгновенно подать сигнал тревоги, нажав кнопку SOS.

Умные часы Geozon удобные и надежные. Они подойдут для активных детей, проводящих много времени на свежем воздухе. Прочный и герметичный корпус защищает их от ударов, пыли и брызг воды. Яркий сенсорный дисплей с диагональю 1.22" и разрешением 240x240 пикселей обеспечит ребенку четкое изображение даже в солнечную погоду. Удобный ремень можно легко регулировать на руку детей разного возраста. В обычном режиме часы работают без подзарядки до трех суток.

Если прежде умные часы были аксессуаром в основном технологически продвинутых людей, то сегодня они воспринимаются пользователями как такой же незаменимый гаджет, как, например, смартфон. Smart-часы все чаще родители приобретают для детей как альтернативу или дополнение к смартфону. По данным Tele2, по итогам второго квартала 2021 года продажи детских часов выросли почти в три раза, на 170%.

Чтобы получить в подарок умные часы Geozon, покупателям нужно приобрести в магазине «Эльдорадо» SIM-карту Tele2 со специальным тарифом «Интернет для вещей» с обслуживанием на год. Стоимость годового контракта составит 1700 рублей. Тариф включает 1,3 Гб интернет-трафика, 100 минут на звонки Tele2, 30 минут на звонки других операторов связи и 100 SMS ежемесячно. Акция действует до 20 сентября. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Подробнее – на сайте eldorado.ru.
Жители Магадана получат в подарок детские smart-часы при подключении к Tele2 в «Эльдорадо»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки