Жителей Магадана ждут подарки в новом салоне связи Tele2


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте акции «Каждому посетителю – свой подарок» в новом салоне связи Tele2 в городе Магадан.

Чтобы принять участие в акции и получить подарок необходимо прийти в новый салон связи Tele2 в городе Магадан по адресу: пр-т Карла Маркса,31/18 подключиться к сети оператора, пополнить баланс SIM-карты Tele2 на 200 рублей или сделать покупку. Акция проводится по 29 марта 2014 года.

Абонентам предлагается на выбор три простых тарифных плана, которые удовлетворят любые потребности в общении. Все участники акции получают в подарок полезные сувениры, а также возможность принять участие розыгрыше планшета, смартфонов и других ценных призов. Розыгрыш состоится 30 марта 2014 года в 15:00 в «Центре культуры» по адресу: г. Магадан пр-т Карла Маркса,35.

Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на tele2.ru.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«Мы всегда с удовольствием проводим акции для наших абонентов – дарим подарки при подключении к сети Tele2 или пополнении счета, предлагаем дополнительные услуги. К нам приходят за качеством связи и честными тарифами, без звездочек и сносок – именно это больше всего ценят абоненты, а подарки станут приятным дополнением к нашим услугам».








Колымские колонки