Tele2 дарит бонусы за рекомендацию друзьям



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил программу Tele2Friends. Клиенты компании могут приглашать друзей в сеть Tele2, а оператор начислит бонусы им и их знакомым за каждое успешное подключение.

Программа Tele2Friends позволяет клиентам компании рекомендовать друзьям оператора и получать за это 200 рублей на счет мобильного телефона для оплаты услуг связи. Такую же сумму получит на мобильный счет и приглашенный друг. Для этого необходимо скопировать специальную ссылку в приложении «Мой Tele2» или в личном кабинете на сайте tele2.ru, отправить ее другу любым удобным способом: в мессенджерах, социальных сетях или SMS.

По ссылке приглашенный клиент попадет на страницу заказа SIM-карты, где сможет выбрать номер, тариф и удобный способ получения заказа: самовывозом из салона связи Tele2 или доставку курьером. В программе участвуют тарифы с ежемесячной абонентской платой. Tele2 пополнит счет на 200 бонусных рублей обоим участникам программы после того, как приглашенный друг дважды пополнит баланс. На момент зачисления вознаграждения SIM-карта должна быть активна, а баланс на счете – положительным.

Чтобы сформировать персональную ссылку для приглашения в приложении «Мой Tele2», нужно нажать на иконку «Настройки» в правом верхнем углу на главном экране и выбрать пункт «Пригласить друзей в Tele2». В личном кабинете на сайте – во вкладке меню «Профиль» в пункте «Подключение к Tele2» нажать «Пригласить друзей».

Михаил Голубев, директор по электронной коммерции Tele2:

«Tele2 лидирует по показателю NPS на рынке – у компании наибольшая доля клиентов, готовых рекомендовать услуги оператора своему окружению. Программа Tele2Friends – удобный инструмент, чтобы воплотить рекомендации в жизнь. Люди выбирают Tele2 за надежную связь, качественный клиентский сервис и инновационные продукты, которые меняют стандарты отрасли».

Tele2 дарит бонусы за рекомендацию друзьям


Комментарии

ava
11 августа 2021 19:27

Скоро вся Ола на Теле2 перейдет с МТС... В Оле МТС вообще плохая стала! С весны проблемы со связью!


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки