Как стать стервой


В современном мире выживает сильнейший – это аксиома, которая подходит не только для животных, но и для людей. Зарабатывают сейчас огромные деньги очень умные люди, которые в школе учились на одни пятерки, а также сильные духом и характером, зачастую не имеющие вовсе образования.


Большой кэш получают не создатели какого-то продукта, а их реализаторы. Связано это с тем, что конкуренция в настоящее время очень большая, просто доказывать, что определенное средство лучше другого очень сложно. Люди идут на людей, то есть успешный менеджер, излучающий уверенность, характер способен продать абсолютно все без навязчивости.


Зачем это рассказывать, ведь речь идет про то, как стать стервой? Дело в том, что девушка, которая получила столь «титулованное» звание по своей натуре – лидер. Она смотрит только вперед без оглядки на слабых людей, которые считают ее плохой. Стерва в свою очередь добивается своих целей на разных фронтах – в работе, в любви. Пусть эти способы отличаются от стандартных ходов граждан, мыслящих прямолинейно. Но ведь никто никому не запрещает думать гибче.


Конечно, стратегия женщины-стервы содержит в себе множество пунктов, выполняя которые можно легко стать успешной девушкой, предметом зависти окружающих. Её обсуждают бабушки на лавочке, о ней думают «загнанные» в угол чужие мужья, ей восхищаются богачи, пишут книги известные писатели.


Итак, если вы захотели изменить свою жизнь и хотите знать, как стать стервой, то подумайте, зачем вам это нужно и чего хотите добиться? Возможно, стоит разобрать причину или проблему по полочкам, чтобы решить ее «малой кровью».


Можно разобрать одну проблему на следующем примере. Допустим, вам не везет в любви, и мужчины обращают внимание на других. Самое простое, это спросить у десятка парней, что им нравится в других дамах, чего нет у вас. А затем просто проанализировать, сделать выводы и исправить ситуацию. Например, они могут сказать, что вы недостаточно хорошо одеты, обладаете грязными и тусклыми волосами. Думаю, что в этом случаи все очень просто – достаточно начать мыть голову хорошим шампунем два раза подряд хотя бы через день. Попросить модную подругу или знакомую сделать вам стильный мэйк-ап. А также помочь выбрать красивую одежду.


Как показывает программа «Модный приговор» на Первом канале, сделать красивую девушку можно из любой, достаточно хорошо украсить «голову», а наряды в этом случаи подбираются и без стилистов.


А если вы хотите стать стервой для мужа, чтобы он обратил внимание, то подумайте, почему он перестал уделять внимание, может быть, недостаточно вкусно готовите? Тогда почитайте о том, как приготовить курицу в кляре http://sdama.ru/kuritsa-v-klyare/ . И милый оценит ваши кулинарные способности по заслугам.


А более подробная информация на женском портале Супер Дама http://sdama.ru/


С уважением, Елена Арбузова.


 









Колымские колонки